Нитриты, фармакология

Нитриты, фармакология

Фармакологическое действие нитритов состоит в расслаблении гладких сосудистых мускул. Мускулы, которые окружают кровеносные сосуды и являются гладкими. Напрямую они не воздействуют на сердце, но, расслабляя маленькие артерии, приводят к снижению кровяного давления. Уже через 30 секунд после приема идет максимальное снижение давление, которое возвращается к норме не более чем через две минуты.

Усиление кровотока приводит к усилению ощущений. Наиболее распространенное – это чувство головокружения, которое приводит к ощущению невесомости, усиливается вкус и осязание, а во время секса происходит такой выброс энергии, что оргазм не только усиливается, но и значительно продлевается.

Человек начинает ощущать тепло, увеличивается частота биение сердца, прилив крови обеспечивает румянец на щеках. Такой эффект продолжается всего лишь несколько минут, но если есть желание продлить его во время сексуального акта, то препарат можно использовать несколько раз. Это увеличит продолжительность и самого сексуального акта, доставив одинаково приятные ощущения обоим партнера.

Психологические состояние на прямую зависит и от состояния здоровья человека, а потому может вызвать как космическое счастье, так и спровоцировать легкую головную боль и даже тошноту.

Для вдыхания аромата достаточно всего лишь поставить недалеко от себя флакон с препаратом. Конечно, если вдыхать попперс прямо из флакона, то эффект будет значительно выше, однако такой метод использования считается не эффективным. Если нужно заполнить ароматом небольшое помещение, то флакон в десять миллилитров будет испаряться около двух часов. Для ускорения испарения нужно увеличить площадь испарения.

То, что регулярное использование попперс может принести вред здоровью человека, еще не доказано. Однако, для собственной безопасности рекомендуется придерживаться следующих правил:

  • Не стоит использовать нитриты вместе с Сиалисов, Левитрой или Виагрой. Это может привести к фатальным случаям.
  • При беременности, сердечных заболеваниях, глаукоме, анемии ни в коем случае нельзя употреблять нитриты.
  • Употребление нитритов в больших количествах может привести к анемии.
  • Не допускайте попадания вещества на слизистые оболочки.
  • При попадании на кожу нитрит может вызвать раздражение, а при длительном контакте – ожог.
  • Нитриты легко воспламеняются. Потому не желательно рядом с ними курить.
  • Нитриты ни в коем случае нельзя пить! Если проглотили их – срочно вызовите рвоту, промойте желудок.

Как хранить попперс

Хранить препарат необходимо в прохладно темном месте. К примеру, в холодильнике. После того, как достанете бутылочку из холодильника, не ее стенках может образоваться конденсат. Перед открытием бутылочки, дайте препарату возможности нагреться. На это уйдет не более 15 минут.

07 апреля 2017 года

Отзывы:

admin

18.09.2019

Можно. Добавили в разделе Прочее.
Карл

19.08.2019

А что дженерики можно только на другом сайте заказать. А через вас нельзя?
  • Добавить отзыв

0