Статьи

Попперсы для фистинга
Создано 06 июля 2019 года

Попперсы и физиология
Сами люди фактически никогда не задумываются о снижении давление и количестве кислорода в крови. Зато каждый, кто принял попперс, заметит, насколько яркими стали ощущения.
Создано 26 марта 2019 года

Зачем делают обрезание
Если же обобщить все мнения и выводы, то можно легко определить, что на самом деле никаких конкретных причин для проведения обрезания нет. Нет, на самом деле одна причина есть – это финансовая выгода хирургов.
Создано 19 декабря 2018 года

Половое созревание
При регуляции выработки гонадотропинов осуществляется высокочувствительный механизм обратной связи, являющийся отрицательным в отношении к наличию в крови малого количества тестостерона у мальчишек препубертатного возраста.
Создано 27 ноября 2018 года

Сексуальные расстройства и их причины
Причин сексуальных расстройств несколько, но они зачастую объединены в несколько общих групп. Специалисты различают эндокринные, медикаментозные, местные, сосудистые и неврологические виды причин-возбудителей сексуальных расстройств.
Создано 20 ноября 2018 года

Попперсы - что можно и чего нельзя
Попперс категорически запрещено употреблять совместно с Виагрой и прочими стимулирующими препаратами.
Создано 29 октября 2018 года

Лекарства для потенции и их аналоги
Некоторое время назад появилось новое слово в лексиконе специалистов в области лекарственных препаратов. «Дженерик» - образованное от английского Generic, это слово обозначает лекарственное средство, воспроизведенное по технологии, у которой истек срок па
Создано 06 октября 2018 года

Купить попперс (доставка, Петербург – бесплатно) сегодня очень просто
Из огромного количества сайтов Вы можете выбрать понравившийся Вам магазин попперсов и не выходя из дома, даже не вставая со стула, заказать попперс (доставка, Петербург Вам обойдется, скорее всего, даром)
Создано 18 сентября 2018 года

Механизм действия попперса
На разных людей попперс действует по-разному. То есть, некоторые после вдыхания попперса испытывают приятное расслабление в теле, негу и ощущение спокойствия, другие же становятся просто «заведенными», ощущая необыкновенный прилив сил и энергии ко всем ча
Создано 10 сентября 2018 года

Как работает плацебо
Простатит. Страшное слово для многих мужчин в сегодняшнем мире. Страшное, именно потому, что это слово они часто слышат в клиниках, где им ставят этот ужасный для мужчины диагноз, сравнимый разве что со смертью.
Создано 10 сентября 2018 года

О попперсах
Попперс, это нитрит, который способен усиливать тактильные ощущения, обычно используется для секса - делает более красочным и ярким половой акт.
Создано 16 августа 2018 года

FAQ по попперсу
Все о том, как, сколько, когда и для чего Вы можете использовать попперсы.
Создано 14 августа 2018 года

Амилнитрит когда-то был лекарством
Как сообщают Уолл-стрит джорнал и журнал Тайм, среди геев пользуются популярностью попперс, поскольку они способствуют повышению сексуального удовольствия.
Создано 15 апреля 2018 года

Миф: попперсы вызывают спид
Не так давно появилось мнение, что попперс могут вызывать заболевания СПИДом. Однако сейчас уже доказано, что это не так.
Создано 07 апреля 2018 года

Преимущества попперсов для секса
Множество людей из разных стран мира по достоинству оценили его способность увеличивать тактильное ощущение, обострять чувства и продлевать оргазм.
Создано 05 апреля 2018 года

Эксперты считают, что попперсы вредны для зрения
Эксперты Royal Bolton Hospital предупреждают о негативном влиянии попперсов на зрение
Создано 09 февраля 2018 года

Опасный попперс продавался в магазинах Канады
Министерство здравоохранения Канады отреагировало на жалобу, в которой утверждалось что в некоторых розничных магазинах провинции Саскачеван, продавались попперсы (продукция, содержащая алкилнитриты).
Создано 09 февраля 2018 года

В одном из популярных канадских секс-шопов обнаружены опасные «попперсы»
Министерство Здравоохранения Канады сообщило о том, что в ассортименте одного из магазинов популярной канадской сети секс-шопов Sex Shop Calgary было обнаружено сразу несколько товаров, содержащих запрещённые вещества.
Создано 18 октября 2017 года

Еще немного полезной и интересной информации о попперсах
Попперс поможет Вам испытать совершенно новые ощущения, продлить время оргазма, которое может продолжаться под действием попперса от 3 до 5 минут. Во время сексуальных прелюдий, когда Вы ласкаете и заводите друг друга, попперс поможет обострить ощущения.
Создано 18 сентября 2017 года

Немного о попперсах из истории
Безграничное наслаждение и удовольствие, которым наполняет попперс, многие сравнивают с эффектом Экстази, но отличие есть и очень существенное. Poppers не дает Вам потерять контроль над своими мыслями и чувствами, это не наркотик, и его употребление абсол
Создано 14 августа 2017 года

Подробнее о воздействии попперсов на организм
Вообще же, мало кто задумывается о тех процессах, которые происходят внутри организма. Гораздо важнее эффект, даваемый препаратом.
Создано 02 мая 2017 года

Нитриты, фармакология
Фармакологическое действие нитритов состоит в расслаблении гладких сосудистых мускул. Мускулы, которые окружают кровеносные сосуды и являются гладкими.
Создано 07 апреля 2017 года



0