Подробнее о воздействии попперсов на организм

Подробнее о воздействии попперсов на организм

Те, кто только собирается попробовать попперс задумываются о том, какое воздействие этот препарат окажет на организм. Суть действия попперс заключается в следующем – гладкие мышцы, которые окружают кровеносные сосуды, расслабляются. Это приводит к снижению давления, частота сердцебиений увеличивается. Насыщенная кислородом кровь попадает в мозг, что заметно усиливает остроту ощущений и сексуально влечение.

Вообще же, мало кто задумывается о тех процессах, которые происходят внутри организма. Гораздо важнее эффект, даваемый препаратом. А это и усиление чувствительности – любое прикосновение к коже ощущается достаточно ярко. Однако действие на каждого человека попперс действует по-разному. Некоторые могут почувствовать невообразимый прилив сил, другие же ощущают приятную слабость, тепло внутри организма. Эффект от приема попперс наступает моментально и длится от 3 до 10 минут. После следующего вдоха действие препарата возобновится с той же силой.

После вдыхания попперс у человека появляется румянец на щеках, он начинает чаще дышать. Затем с невероятной скоростью возрастает сексуальное возбуждение. Благодаря этому во время секса каждый из партнеров испытывает невероятные ощущение,  а иногда оргазмы накатываются один за другим.

Действительность полностью изменяется, теряется чувство времени и кажется, что наслаждение не прекращается, а длится вечность. Большинство пар, которые практиковали употребление попперс, отмечают, что такого безумного секса у них никогда не было. Стоит отметить, что попперс абсолютно одинаково действует как ну мужчин, так и на женщин.

Еще одно свойство попперс – это снижение болевых ощущений. Благодаря тому, что мышцы расслабляются, можно заниматься нетрадиционным сексом. Именно поэтому попперс стал столь популярным среди любителей BDSM и геев.

Ныне попперс достаточно часто используется любителями клубной жизни. Это помогает придать любой тусовке особой пикантности. Ведь попперс не только раскрепощает, он помогает знакомиться с людьми и для этого совершенно не нужно употреблять спиртные напитки.

Если хотите ощутить новые чувства или же желаете увидеть свою вторую половинку в новом свете, если вы готовы к экспериментам – тогда попробуйте попперс!

02 мая 2017 года

  • Добавить отзыв

0