Преимущества попперсов для секса

Преимущества попперсов для секса

Попперс можно по праву считать новым продуктом, появившемся на рынках стран бывшего Советского Союза не так давно. Однако на территории Соединенных Штатов попперсы стали легендарными более тридцати лет тому назад – еще в 70-80-х годах прошлого столетия. Наверняка, многие видели в обычных фильмах или же в порнофильмах, как некоторые герои, находясь на танцполе или перед занятием сексом, прикладывали к ноздре небольшую трубочку. Это и есть попперс!

Попперсы почему-то принято называть стимуляторами, однако на самом деле они, прежде всего, сильно расслабляют. Множество людей из разных стран мира по достоинству оценили его способность увеличивать тактильное ощущение, обострять чувства и продлевать оргазм. Стоит отметить, что при этом попперс не является наркотическим веществом, а так же не вызывает физической зависимости.

Достаточно часто попперс используют как секс-стимулятор. Когда два человека только лишь ласкают друг друга, они испытывают настолько приятные ощущения, что их невозможно передать словами. Когда же наступает оргазм, попперс усиливает его силу и продолжительность. Экстаз может длиться до двух-трех минут.

Poppers не только способны продлевать оргазм, но они еще и провоцируют его. Многие мужчины в этот момент реально ощущают, что их член становится, как будто больше. Главный плюс этого препарата заключается в том, что он одинаково приносит удовольствие, как мужчинам, так и женщинам. При этом значительно уменьшает болевые ощущения при BDSM или анальном сексе. Поскольку препарат расслабляет мышцы, что приносит дополнительное удовольствие при анальном сексе. Это свойство способствовало популярности препарата среди геев.

Большой популярностью попперс пользуется так же у людей, которые живут клубной жизнью. Попперс провоцирует состояние эйфории, обеспечивает прилив энергии. Источники света в такой момент превращаются в настоящие световые пушки, а вибрации басов из динамиков усиливаются во много раз. Клаберы сравнивают действие пропперс с экстази. Но по сравнению с этими таблетками, препарат имеет большое преимущество – человек продолжает полностью контролировать себя. Если его комбинировать с психоделиками или наркотиками, попперс будет усиливать их действие, но одновременно и усиливать их негативное воздействие. В клубах Запада на некоторых особых вечеринках бутылочки с попперсами расставляют по столикам. Это делается для того, чтобы усилить приятные ощущения от массового мероприятия. Такой способ практикуется так же в массажных салонах, стрип-барах, свинг-вечеринках.

При этом попперс является полностью легальным. Поскольку он состоит из n-алкилнитритов, а данные вещества не являются запрещенными законами Российской Федерации. Нет никакого ограничения для их продажи.

Изопропилнитрит – не имеет неприятного запаха, испаряется быстро и не провоцирует в последствии возникновение головной боли.

Изобутилнитрит – производит сильнейший эффект, отлично работает, может неприятно пахнуть, однако не вызывает головную боль, как амилнитрит.

Амилнитрит – обладает наиболее сильным эффектом, но при «загрязнении» (во время открытия бутылки может втягивать в себя влагу) появляются побочные эффекты.

 

05 апреля 2018 года

  • Добавить отзыв

0