Немного о попперсах из истории

Немного о попперсах из истории

Начнем с того, что такое попперс (поперс). Говоря простым языком, это стимулятор, который помогает человеку расслабиться. Воздействуя на гладкие мышцы человека, поперс помогает нашим чувствам обостриться, а наши тактильные ощущения делает более красочными и ярко выраженными.

 

Завсегдатаи клубов и поклонники ночной жизни давно оценили преимущества попперсов. Еще в 1970-х Poppers впервые появился в клубной жизни рейверов в США. Он и по сей день пользуется там огромной популярностью, особенно в качестве дополнения к рейв вечеринке. Ведь такие мероприятия проходят очень энергично, а попперс позволит Вам полностью погрузиться в музыку, без остатка отдаться общей энергетике, всем телом уловить каждый световой луч, проносящийся мимо.

 

Безграничное наслаждение и удовольствие, которым наполняет попперс, многие сравнивают с эффектом Экстази, но отличие есть и очень существенное. Poppers не дает Вам потерять контроль над своими мыслями и чувствами, это не наркотик, и его употребление абсолютно легально и безвредно. Многие клубы, стриптиз-бары и даже массажные салоны используют попперсыв больших количествах при проведении различных мероприятий, например, тематических вечеринок. Тогда посетители испытывают более яркие впечатления от происходящего в заведении.

 

Однако, самым первым и основным способом использования попперса было и остается секс-стимулирование. Ни с чем не сравнимые ощущения от ласк во время прелюдии и конечно же от самого секса Вы можете получить при помощи Poppers. Это средство в маленькой баночке позволит Вам окунуться в бездну удовольствия, стихию желания, а оргазм продлит до 2-3 минут. Согласитесь, заманчиво?

 

Еще одно замечательное свойство попперса – его сильное расслабляющее действие. Это сделало попперс очень заманчивым и популярным средством при анальном сексе, который становится намного более приятным, болевые ощущения сводятся к минимуму. Именно это сделало его очень востребованным среди геев и в практике BDSM. При этом, попперс одинаково приятен как для мужчин, так и для прекрасной половины человечества.

14 августа 2017 года

  • Добавить отзыв

0