Зачем делают обрезание

Зачем делают обрезание

Даже вопреки медицинским показаниям и мнению общественности врачи продолжают практиковать обрезание. Почему? Попробуем разобраться в этом вопросе. К примеру, в Соединённых Штатах Америки стоимость такой операции колеблется от 150 до 300 долларов. Предположим, что врач делает лишь одну такую операцию в день и стоимость его услуг минимальна – 150 долларов. Рабочая неделя и такого врача зачастую пятидневная. Отпуск – шесть недель — раз в год. Потому, если умножить количество отработанных дней на 150, то в итоге получается почти 35 тысяч долларов.

Согласитесь, сумма солидная. И это с учётом только одной операции в день! Если к выше озвученной информации добавить, что сама процедура обрезания длится от 10 до 15 минут, то докторам зарабатывают довольно таки приличные деньги. Естественно, в таком случае заработок намного важнее моральных принципов. Хотя педиатры и гинекологи усиленно воюют против хирургов, пытаясь доказать последним, что само обрезание необоснованно.

Ещё одним фактором, подталкивающим докторов делать обрезание – это их предвзятость. Целый ряд медиков уверены в своём мнении и не признают другой точки зрения. При этом, они даже пытаются усиленно доказать необходимость проведения обрезания и гистерэктомии (удаление матки у женщин).

По мнению таких врачей, это не принесёт никакого вреда ни женщинам, ни мужчинам, зато благосклонно скажется на общем состоянии здоровья. Наверное, не будет удивительным, если подобные медики окажутся приверженцами кесарева сечения. Ведь в данном случае подобные доктора уверены, что само сечение безопасно и безболезненно, а кроме того и предсказуемо. Однако они почему-то скрывают, что за подобные операции они получают достаточно солидное вознаграждение.

Если же обобщить все мнения и выводы, то можно легко определить, что на самом деле никаких конкретных причин для проведения обрезания нет. Нет, на самом деле одна причина есть – это финансовая выгода хирургов, которые делают такие операции. К счастью, подавляющее большинство медиков уверены, что член мужчины необходимо оставлять именно в том виде, в котором его преподнесла природа. Если так было задумано матушкой-природой, зачем это менять? Именно крайняя плоть пениса имеет огромное значение в получении мужчиной сексуального удовольствия, поскольку она очень чувствительна.

Однако и это не все положительное, что несёт в себе крайняя плоть. Она также увлажняет пенис, что благотворно влияет на «нормальную среду обитания». Благодаря влажности органу, значительно улучшается скольжение, а это придаёт приятные ощущения при сексуальном контакте или мастурбации. Вообще, плоть очень чувствительна, но больше всего удовольствие мужчинам доставляет прикосновение к ней женских губ.

Выходит, что те, кто убеждает в бесполезности крайней плоти и настаивающие на её обрезании, ошибаются. На самом деле она не только обладает полезными, но и приятными свойствами. Благодаря крайней плоти минуты близости дарят мужчинам незабываемые ощущения.

В некоторых стран практикуется не только обрезание, но и удаление женских гениталий. Там уверены – что так половые органы выглядят красивее, органичнее. Потому то и удаляют их, а потом любуются творением рук своих. Наших же соотечественников, если они столкнуться с подобным, наверняка охватит ужас.

19 декабря 2018 года

Отзывы:

admin

22.07.2019

Ни при чем. Но тема интересная. Например, мне делали обрезание в детстве. И я не знаю как это повлияло на мои ощущения - сравнить то не с чем. А люди, которым делали обрезание в зрелом возрасте утверждают, что ощущения стали хуже.
Алекс

27.04.2019

А при чем тут попперсы? )
  • Добавить отзыв

0