Еще немного полезной и интересной информации о попперсах

Еще немного полезной и интересной информации о попперсах

Наверное, многие из Вас были в клубах. Сейчас клубная жизнь входит в список развлечений почти всех молодых и успешных современных людей. И зачастую Вам приходилось замечать на танцполе, что некоторые нюхают что-то из маленьких флакончиков, то и дело поднося их к лицу. Наверняка, приходилось. Также во многих зарубежных эротических фильмах герои во время секса тоже вдыхают что-то из маленьких бутыльков. Вот это и есть попперс (от англ. poppers) – это сленговое название летучих веществ, которые в химической лаборатории величают не иначе, как алкил-нитраты.

Попперс поможет Вам испытать совершенно новые ощущения, продлить время оргазма, которое может продолжаться под действием попперса от 3 до 5 минут. Во время сексуальных прелюдий, когда Вы ласкаете и заводите друг друга, попперс поможет обострить ощущения, сделать их великолепными и ни с чем не сравнимыми.

Многие мужчины утверждают, что при воздействии попперса их пенисы становятся сильнее и массивнее. Это действительно так, ведь попперс усиливает кровоснабжение полового члена, тем самым увеличивая его эректильную способность. Возможность продления полового акта, которую также дает употребление попперса – это очень важный момент, особенно для представительниц слабого пола. Ведь им зачастую нужно больше времени для достижения экстаза.

Попперс покорил миллионы людей в мире своей способностью возводить чувства на пики, усиливать остроту ощущений и продлевать оргазм у обоих партнеров. При этом попперс не является ни наркотиком, ни каким-то запрещенным веществом, он абсолютно безопасен для организма, не имеет противопоказаний и не вызывает зависимости.

Где можно хранить попперс?

Это важный вопрос, потому что попперсы имеют одну особенность – они выдыхаются. Именно поэтому так важно их правильно хранить. Место хранения должно быть темным и сухим (попперсы боятся прямого солнечного света и воды). Ни в коем случае его нельзя смешивать с водой, растворят в воде или напитках! Попперс предназначен только для вдыхания его испарений!

Можно хранить попперсы в холодильнике. Это хорошо, только чтоит помнить, что перед применением нужно дать ему нагреться до комнатной температуры. Если правильно хранить и принимать попперс, то он абсолютно безопасен для Вашего здоровья!

18 сентября 2017 года

  • Добавить отзыв

0