Попперсы и физиология

Попперсы и физиология

Чаще всего люди, только собирающиеся в первый раз приобрести и употребить попперсы, интересует вопрос, какое же действие на организм оказывает данный препарат. Рассмотрим, каким образом попперсы действуют на физиологию человека.

После вдыхания поперса, гладкие мышцы, которые окружают кровеносные сосуды человека, расслабляются. Из-за этого снижается кровеносное давление, увеличивается сердцебиение, а скорость тока крови увеличивается. Обогащённая кислородом кровь проходит через мозг, что заметно усиливает сексуальное возбуждение и остроту ощущений.

Сами люди фактически никогда не задумываются о снижении давление и количестве кислорода в крови. Зато каждый, кто принял попперс, заметит, насколько яркими стали ощущения, как усилилась чувствительность кожи, как она стала реагировать на прикосновения.

Интересно, что действие попперса оказывает различное влияние на разных людей. Кто-то может испытать прилив энергии и стать буквально неутомимым. Некоторые же наоборот полностью расслабляются. По их телу медленно растекается тепло, а всего человека буквально заполняет ощущение эйфории и счастья.

Эффект от попперс наступает практически мгновенно, хотя действие препарата непродолжительное – всего от трёх до десяти минут. Возобновить его эффект можно повторно вдохнув попперс.

Люди, не употреблявшие препарат ранее интересуются, не вызывает ли он психологической или физической зависимости и не станут ли обычнее сексуальные отношения однообразными и серыми, если перестать использовать попперсы. Данный препарат никакой зависимости не вызывает. Он не является наркотиком, а потому его можно смело пробовать.

После вдыхания попперса, восприятие происходящего полностью меняется. Участившиеся сердцебиение и дыхание первые признаки, что препарат начал действовать. Практически в тот же момент человека охватывает сильнейшее сексуальное возбуждение, а прилив энергии, охвативший всё тело, требует немедленного выхода. Все ощущения человека обостряются. Это позволяет при занятии сексом испытать невероятное наслаждение, которое охватывает партнёров и дарит им сказочные эмоции и яркий оргазм.

Многие пары, испробовавшие попперс, говорят, что таких ярких ощущений они никогда ранее не испытывали. Кроме обострённой чувствительности, сексуальные партнёры также были полностью поглощены процессом. Действительность полностью изменилась. Кроме того, попперс значительно продлевают оргазм. Люди не просто занимаются сексом, они отдаются этому занятию без остатка! Благодаря попперс люди могут испытать невероятно сильные сексуальные ощущения и сказочный, фантастический оргазм, которые многие описывают, как полёт или свободное падение.
Попперсы наиболее распространены среди любителей ночной клубной жизни. Приобрести препарат poppers можно фактически в любом секс-шопе.

26 марта 2019 года

Отзывы:

admin

22.07.2019

А смысл же не в брендах а формуле. Их всего несколько. А брендов попперсов сотни. Производитель, как правило, не заморачивается и просто лепит разные этикетки на один и тот же состав. Особенно если это местные производители - все равно разницу почувствуют немногие, а издержки производства это снижает. Лепи только разные этикетки на одинаковых бутылечках и все. Ну может где концентрацию делают разную.
Лекс

22.07.2019

Пуш, Оргазмус, что то не встречал таких брендов у нас.
admin

17.05.2019

Опьяняющий эффект есть
Дмитрий

16.05.2019

Так не понял, попперс штырит или нет?
  • Добавить отзыв

0